← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y reparación vehículo tipo automóvil, marca Hyundai, Modelo Azera, Patente LGFS-57 de la unidad de Alcaldía

Código 59ffb4e3-9394491 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SIMON PAYERA CUEVAS E.I.R.L. | Garage Automotor Chile E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA SIMON PAYERA CUEVAS E.I.R.L. | Garage Automotor Chile E.I.R.L

RUT 777473050

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

FREDDY EDUARDO SAN MARTÍN ZAMBRANO | Freddy San Martin

RUT 80461852

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.

RUT 776188964

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y reparación de vehículo tipo automovil, marca Hyundai, modelo Azera, Patente LGFS-57, de la unidad de alcaldia (Según ficha técnica adjunta).1 Unidad no definidaCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59ffb4e3-9394491? | GanaLicitaciones.cl