← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S61-25/ ADM. Y FINANZAS/ MAYORDOMIA/ PROVISIÓN E INSTALACION TECHO EN POLICARBONATO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 59ffe117-9500732 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

Monto adjudicado
CLP 4.750.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

RUT 769826866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACION TECHO EN POLICARBONATO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59ffe117-9500732? | GanaLicitaciones.cl