Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL PERSONAL DEL HPC
Código 5a0016fe-9300782 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES | SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES · Aysén
Resultado oficial
Ganó CRISTHIAN ANTONIO PASTOR SEPÚLVEDA | Transportes Cristhian Pastor
- Monto adjudicado
- CLP 14.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTHIAN ANTONIO PASTOR SEPÚLVEDA | Transportes Cristhian Pastor
RUT 182223069
HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN
RUT 766413315
Roberto Nicolás | Roberto Nicolás
RUT 766305954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Puerto Cisnes requiere contratar los servicios de transporte para los funcionarios del Hospital de Puerto Cisnes, Postular por valor hora. | 1 Hora | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.