← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA JARDINES EL BOSQUE, SC 2607”

Código 5a00f9d9-9260462 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.280.350
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO

RUT 777627937

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS (VER BASES Y ANEXO DETALLE DE SOLICITUD) A UN SOLO OFERENTE1 UnidadCLP 3.280.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a00f9d9-9260462? | GanaLicitaciones.cl