Resultado de licitación
SERVICIOS DE CATERING
Código 5a02d233-9216551 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
- Monto adjudicado
- CLP 44.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
JENNY ANNE CATERING SERVICE SPA | Jenny Anne Catering Service SpA
RUT 775059168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coffe Break Premium. | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| Servicio de Desayuno | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| Servicio de Desayuno Almuerzo | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| Servicio de Coctel | 1 Unidad | CLP 12.500 |
| servicio de Coffe Break Simple | 1 Unidad | CLP 4.500 |
| Servicio de Coffe Break Intermedio. | 1 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.