← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Reactivos de Inmunoblot y Elisa para Autoinmunidad con Equipos en Comodato para el Laboratorio Central

Código 5a030b05-9588534 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

Monto adjudicado
CLP 341.009
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

RUT 797285706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAQUETE DE REACTIVOS INMUNOBLOT Y ELISA PARA AUTOINMUNIDAD PARA LABORATORIO CENTRAL (VER ESPECIFCACIONES, NUMERAL 3 DE LAS BASES TÉCNICAS).1 PaqueteCLP 341.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a030b05-9588534? | GanaLicitaciones.cl