Resultado de licitación
SERVICIO DE “DISEÑO IMPRESIÓN Y ADQUISICIÓN DE CUADERNOS DE TRABAJO CARPETAS LÁPICES CORPORATIVOS” PARA EL DEPTO. PLAN CUADRANTE Y OFICINAS MICC A NIVEL NACIONAL.
Código 5a036766-9336367 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CTM GROUP | CTM GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 23.488.500
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices
RUT 779195880
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA
RUT 789533601
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO, IMPRESIÓN Y ADQUISICIÓN DE CUADERNOS DE TRABAJO, CARPETAS Y LÁPICES CORPORATIVOS PARA EL DEPTO. PLAN CUADRANTE Y OFICINAS MICC A NIVEL NACIONAL. | 1 Unidad | CLP 23.488.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.