Resultado de licitación
S.A. 938829 SERVICIO ARRIENDO FERIA EXPO
Código 5a03fcbf-9122638 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hernán Felix | Hernán Felix
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.697
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO FERIA EXPO MUJER DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES DE LICITACION ADJUNTAS Y FICHA DE LICITACION. OFERENTES DEBERAN TODOS LOS ASPECTOS INDICADOS ALMOMENTO DE PRESENTAR PROPUESTA. VISITA EN TERRENO | 1 Unidad | CLP 9.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.