← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y GESTIÓN DE RECICLAJE

Código 5a052185-9489147 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.561.980
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

ARPIZ SPA | ARPIZ

RUT 764551931

CONTROL DE PLAGAS KAKO RAT SPA | kako rat spa

RUT 773276358

G&C FACILITY SERVICES SPA | G&C FACILITY SERVICES

RUT 779910539

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL Y GESTIÓN DE RECI-CLAJE PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTE-RIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRI-MONIO, UBICADA EN GENERAL LAGOS N° 1234, VALDIVIA, REGION DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 8.561.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.