Resultado de licitación
Suministro elementos de ferretería ZB Concepción
Código 5a05ef39-9221207 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A
- Monto adjudicado
- CLP 15.782.777
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A
RUT 965114602
EDUARDO EMILIO SEPÚLVEDA VALLEJOS | Ferreteria Collao
RUT 77360271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del suministro de elementos de ferretería para la Sala Cuna y Jardín infantil “Tamborcito”, Oficina de Bienestar de la ciudad de Concepción, Poblaciones Militares e Instalaciones Recreacionales ubicadas en la Guarnición de Concepción. | 1 Unidad | CLP 15.782.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.