Resultado de licitación
SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL II
Código 5a067d99-9544409 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL RUTH CONTRERAS CATRILEO E.I.R.L. | Ruth Contreras Catrileo
- Monto adjudicado
- CLP 18.190.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO DENTAL RUTH CONTRERAS CATRILEO E.I.R.L. | Ruth Contreras Catrileo
RUT 767275080
YERKO IVÁN VERGARA FUENTES | yerko ivan
RUT 162155369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estas bases establecen las condiciones técnicas que impone el Hospital Dr. Hans Gronemann Gland para la adquisición de SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL de Prótesis, de manera de dar cumplimiento al programa que otorga el Servicio de Rehabilitación Oral del | 1 Unidad | CLP 18.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.