← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Extracción de Aguas Servidas y Residuos

Código 5a0751bc-9389589 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada

Monto adjudicado
CLP 10.479.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada

RUT 779726703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Río Hurtado, llama a suscribir un contrato de Suministro y Servicio a través de la licitación Pública denominada “Extracción de Aguas Servidas y Residuos”, Según Formulario N°61 GlobalCLP 10.479.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a0751bc-9389589? | GanaLicitaciones.cl