← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales en gestión informática

Código 5a07f0ff-9521247 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EVELYN DANIELA CORTES FERNANDEZ | EVELYN DANIELA CORTES FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVELYN DANIELA CORTES FERNANDEZ | EVELYN DANIELA CORTES FERNANDEZ

RUT 134822090

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios profesionales en gestión informática para Instituto de Fomento Pesquero (para más detalles, Ver Bases y documentos integrantes).1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a07f0ff-9521247? | GanaLicitaciones.cl