← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIVERSAS REPARACIONES Y MATENCIONES EN DEPENDENCIAS DEL COLEGIO CRECER DE LA COMUNA DE PURRANQUE

Código 5a0901db-9141263 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Jorge Andres | PUMARAY

Monto adjudicado
CLP 4.965.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Jorge Andres | PUMARAY

RUT 767254326

NORTE SUR CONSTRUCCIONES SPA | norte sur construcciones

RUT 773621365

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RYL INSTALACIONES SPA | RyL Instalaciones SPA

RUT 772457642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIVERSAS REPARACIONES Y MANTENCIONES EN DEPENDENCIAS DEL COLEGIO CRECER DE LA COMUNA DE PURRANQUE.(VER ESPECIFICACIONES TECNICAS)1 UnidadCLP 4.965.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a0901db-9141263? | GanaLicitaciones.cl