← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO TRANSPORTE DE ALUMNOS ESCUELA ANTUPIRÉN SECTOR CUCHILDEO

Código 5a09c15f-9499007 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR HERNÁN VELÁSQUEZ VIDAL | TRANSPORTES VELASQUEZ

Monto adjudicado
CLP 2.550.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR HERNÁN VELÁSQUEZ VIDAL | TRANSPORTES VELASQUEZ

RUT 134048069

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE DE ALUMNOS ESCUELA ANTUPIREN, SECTOR CUCHILDEO1 UnidadCLP 2.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a09c15f-9499007? | GanaLicitaciones.cl