← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMO SERV. ADQUISION BAÑOS MODULAR SECTOR PISCINA

Código 5a0a234e-9490500 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONTENEDORES CADIZ Y ARAVENA LIMITADA | MODULOS C Y A LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONTENEDORES CADIZ Y ARAVENA LIMITADA | MODULOS C Y A LTDA

RUT 764555260

Ganador

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADQUISICIÓN DE BAÑO MODULAR PARA SECTOR PISCINA DE LA VILLA MILITAR OESTE, INSTALACIÓN DE PENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a0a234e-9490500? | GanaLicitaciones.cl