Resultado de licitación
Reposición Sede Club Adulto Mayor Nanita Silva El Manzano
Código 5a0a7be4-9289086 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Secplan · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES C&C SPA | Consultores CyC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 81.011.926
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORES C&C SPA | Consultores CyC SpA
RUT 771426131
HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA
RUT 118918789
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA
RUT 766541968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición sede club adulto mayor Nanita Silva El Manzano, comuna de Las Cabras, según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas. | 1 Unidad | CLP 81.011.926 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.