Resultado de licitación
Servicio de modulo de seguridad de hardware alojado en la nube Cloud HSM
Código 5a0b56e0-9346740 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I.MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agile Ingeniería y Consultoría | Agile Ingeniería y Consultoría S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 1.422
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agile Ingeniería y Consultoría | Agile Ingeniería y Consultoría S.A.
RUT 768224706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de modulo de seguridad de hardware alojado en la nube (Cloud HSM) según bases técnicas adjuntas | 1 Global | CLF 1.422 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.