← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación modulo casino Aeródromo Santo Domingo

Código 5a0bb0df-9177681 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALEJANDRO OLGUIN ARAYA | DANIEL ALEJANDRO OLGUIN ARAYA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL ALEJANDRO OLGUIN ARAYA | DANIEL ALEJANDRO OLGUIN ARAYA

RUT 117380130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación modulo casino Aeródromo Santo Domingo, según especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.