← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E IMPLEMENTACION DE SISTEMA DE CAMARAS DE SEGURIDAD BODEGA FARMACIA Y OTROS DC 203 EXP 20751

Código 5a0c7557-9607187 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

RUT 762900394

TELECOMUNICACIONES PEDRO SIMON HERMOSILLA MARTINEZ E.I.R.L. | Dgr telecom spa

RUT 773183473

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Ganador

TYCO SERVICES S.A. | TYCO SERVICES S.A.

RUT 831572000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E IMPLEMENTACION DE SISTEMA DE CAMARAS DE SEGURIDAD BODEGA FARMACIA Y OTROS DE LA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a0c7557-9607187? | GanaLicitaciones.cl