← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGULARIZACIÓN TITULOS DE DOMINIO EL ROBLE

Código 5a0d42b0-9647709 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Centro de Estudios e Investigaciones Juridicas y S | Cei Consultores limitada

Monto adjudicado
CLP 47.000.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro de Estudios e Investigaciones Juridicas y S | Cei Consultores limitada

RUT 76113289K

Ganador

SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA

RUT 766541879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGULARIZACIÓN DE TITULOS DE DOMINIO EN LOCALIDAD EL ROBLE COMUNA DE MOSTAZAL, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 47.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a0d42b0-9647709? | GanaLicitaciones.cl