← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ACCESORIOS Y MENAJES PARA CENTRO OFTALMOLOGICO MUNICIPAL

Código 5a0dc373-9396883 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 446.790
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda

RUT 764944011

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERVIDOR - Ofertas deben cumplir con las características solicitadas para continuar en proceso de evaluación.1 UnidadCLP 19.900
MICROONDA Ofertas deben cumplir con las características solicitadas para continuar en proceso de evaluación.1 UnidadCLP 79.990
SOPORTE DE TV1 UnidadCLP 19.900
CORTINA ROLLLERS6 UnidadCLP 35.000
LUCES DE EMERGENCIA3 UnidadCLP 39.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a0dc373-9396883? | GanaLicitaciones.cl