Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION. MEMO N°570 DIDECO
Código 5a0f35da-9278943 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia
RUT 123179854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 100 PERSONAS NECESARIO PARA ALMUERZO DE FIN DE AÑO DEL SUBPROGRAMA DE CUIDADORASDE PACIENTES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE EQUIDAD E INCLUSION, SE ADJUNTA DOCUMENTO ANEXO CON LOS DETALLES DEL SERVICIO SOLICITADO | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.