Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL
Código 5a0f5701-9213953 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ALEJANDRA URZÚA PACHECO | Claudia Urzúa Pacheco
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIA ALEJANDRA URZÚA PACHECO | Claudia Urzúa Pacheco
RUT 14205907K
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
JOSÉ MIGUEL MATAMALA UBILLA | Jose Miguel Matamala Ubilla
RUT 109558044
MARCELA ALEJANDRA GONZÁLEZ ALVES | marcela gonzalez
RUT 160491310
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO ALEJANDRO VÁSQUEZ FERGADIOTT | Rodrigo Vásquez Fergadiott
RUT 170826159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA ACCIÓN PROGRAMÁTICA DE ACOMPAÑAMIENTO REGIONAL AL SECTOR DE ARTESANÍA DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.