Resultado de licitación
SER. TOMA EXAMENES ECOTOMOGRAFIA MAMARIA
Código 5a123395-9518637 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Departamento Salud Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó EKHOSMED | EKHOSMED
- Monto adjudicado
- CLP 22.690
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EKHOSMED | EKHOSMED
RUT 769258507
SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES
RUT 967894303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TOMA DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFIA MAMARIA SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 22.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.