← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE ESTACIONAMIENTOS Y ACERAS EN SECTORES DE EQUIPAMIENTO URBANO DE LA COMUNA DE REQUINOA

Código 5a1283ff-9141878 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 112.871.057
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA

RUT 771069789

Ganador

constructora torrealba | constructora torrealba

RUT 76654973K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE ESTACIONAMIENTOS Y ACERAS EN SECTORES DE EQUIPAMIENTO URBANO DE LA COMUNA DE REQUINOA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 112.871.057

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a1283ff-9141878? | GanaLicitaciones.cl