Resultado de licitación
LR-2356 Certificación de Procesos de DDJJ y Renta
Código 5a144d80-9420689 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RAC CONSULTORES LTDA | RAC CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLF 18.315,09
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAC CONSULTORES LTDA | RAC CONSULTORES LTDA
RUT 760688894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Precio total en UF Servicios de Certificación de Procesos de Declaraciones Juradas y Renta, Años Tributarios 2025-2026 | 1 Unidad | CLF 18.315,09 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.