← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL MEDICAMENTO BRENTUXIMAB POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 5a16182f-9383284 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TAKEDA CHILE SPA | Takeda Chile

Monto adjudicado
CLP 2.114.151
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TAKEDA CHILE SPA | Takeda Chile

RUT 765724538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BRENTUXIMAB F.A 50 MG. AZK0811 Frasco AmpollaCLP 2.114.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a16182f-9383284? | GanaLicitaciones.cl