Resultado de licitación
1, SP.93575, GESTION, DAEM, SUMINISTRO DE CERRADURAS PUERTAS, BRAZOS PROYECTANTES Y MANILLAS DE VENTANAS, PARA LOS LICEOS, ESCUELAS, INTERNADOS, CEIA Y OFICINAS DAEM.
Código 5a1619a8-9300190 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
- Monto adjudicado
- CLP 5.140.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
RUT 107253475
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal
RUT 68154472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE CERRADURAS PUERTAS, BRAZOS PROYECTANTES Y MANILLAS DE VENTANAS (SEGUN DETALLA BASES TECNICAS Y PRESUPUESTO DETALLADO) | 1 Unidad | CLP 5.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.