Resultado de licitación
BRECHA ARRIENDO VEHÍCULOS CENTROS RURALES Y DESAM
Código 5a161d14-9183273 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGUSTÍN SANDRO PINTO ARAYA | AGUSTIN SANDRO PINTO ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 216.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUSTÍN SANDRO PINTO ARAYA | AGUSTIN SANDRO PINTO ARAYA
RUT 139755154
CRISTIAN ANTONIO PINTO ARAYA | Cristian
RUT 108893184
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ
RUT 189851103
PATRICIA ANGÉLICA GONZÁLEZ NIEVA | Patricia Angélica
RUT 113279729
SARA MARINA ARAYA BÓRQUEZ | SARA MARINA
RUT 109396761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA | 1 Unidad | CLP 42.000 |
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA | 1 Unidad | CLP 42.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.