← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAPACITACION MAIS FREIRE

Código 5a171a0b-9469896 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 2.580.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILIDADES, DESTREZAS Y COMPETENCIAS PARA LA IMPLEMENTACION DE PLANES DE CUIDADO INTEGRAL CENTRADO EN LA PERSONA CON MULTIMORBILIDAD Y SU FAMILIA, PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM FREIRE1 UnidadCLP 1.290.000
CUIDADO INTEGRAL DE MULTIMORBILIDAD:HERRAMIENTAS PARA TRABAJO CON USUARIOS CON MULTIMORBILIDAD Y SUS FAMILIAS, PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM FREIRE1 UnidadCLP 1.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a171a0b-9469896? | GanaLicitaciones.cl