Resultado de licitación
Toma Test visual-rápido para VIH
Código 5a17b907-9664557 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó BENEDICTA DEL CARMEN ARAVENA CARRASCO | Centro Social Quidell
- Monto adjudicado
- CLP 6.731.099
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BENEDICTA DEL CARMEN ARAVENA CARRASCO | Centro Social Quidell
RUT 85064746
FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo
RUT 651540291
FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA
RUT 651508355
YULISSA DANIELA MUÑOZ VALENZUELA | YULISSA DANIELA MUÑOZ VALENZUELA
RUT 201824648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| stand, talleres educativos y candlelight, de acuerdo a lo señalado en bases adjuntas | 1 Unidad no definida | CLP 6.731.099 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.