← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ENSEÑANZA. SEP. ESCUELA PROSPERIDAD.

Código 5a1a0f2a-9354949 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ADIMEL | ADIMEL

Monto adjudicado
CLP 2.446.780
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADIMEL | ADIMEL

RUT 771567703

INVERSIONES Y COMERCIAL ZEMRA SPA | ZEMRA SPA

RUT 777405187

Ganador

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de MATERIALES DE ENSEÑANZA, compuesta por 55 líneas de productos . Ver especificaciones técnicas (anexo 3) y bases administrativas (anexo2).1 GlobalCLP 2.446.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a1a0f2a-9354949? | GanaLicitaciones.cl