Resultado de licitación
Contratación de servicios para instalación de protecciones y reparaciones varias para el hospital de día adulto ubicado en calle Carlos Andwanter N° 321 Valdivia
Código 5a1b3a94-9139955 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.140.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA
RUT 776920851
CONSTRUCTORA VALCUR SPA | Constructora Valcur SpA
RUT 771155391
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SABATEC SPA | Constructora Sabatec
RUT 770281415
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
MARCO ANTONIO MIRANDA PAVEZ | Marco Antonio
RUT 135201693
MAX EDUARDO SCHENCKE OLAVARRÍA | Max Schencke
RUT 133210113
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.
RUT 760198161
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para instalación de protecciones y reparaciones varias para el hospital de día adulto ubicado en calle Carlos Andwanter N° 321 Valdivia | 1 Unidad | CLP 10.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.