Resultado de licitación
REPARACION Y HABILITACION EX SALA INDEPENDENCIA
Código 5a1b77b2-9643505 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó R & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | R&M INGENIERIA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
R & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | R&M INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 781799262
RGS PERFORACIONES Y CORTES EN HORMIGÓN EIRL | RODRIGO ANTONIO GONZÁLEZ SOTO
RUT 767362145
VICMETAL SPA | Vicmetal spa
RUT 777476335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y HABILITACIÓN EX SALA INDEPENDENCIA DEL CAMPO MILITAR "CACHAPOAL". | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.