Resultado de licitación
Ss. impresión Diagnóstico Regional de Salud 2023
Código 5a1c6724-9280332 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grafhika Impresores
- Monto adjudicado
- CLP 14.913.600
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grafhika Impresores
RUT 776941859
Luis fernando | oralplan
RUT 767226713
Menssage | Menssage
RUT 768056501
ON DEMAND PRINTING SPA | On Demand Printing
RUT 760734497
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
THINKPRINT LIMITADA | THINKPRINTCHILE
RUT 772617534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión de 300 ejemplares del libro Diagnóstico Regional de Salud año 2023 | 1 Unidad | CLP 14.913.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.