Resultado de licitación
SECOPLAN MUSEO A CIELO ABIERTO COSTA NORTE
Código 5a1e644a-9152052 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RODRÍGUEZ J GUZMÁN SPA | GEOPRO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRÍGUEZ J GUZMÁN SPA | GEOPRO SpA
RUT 772045611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PUESTA EN VALOR DE IDENTIDAD DE BARRIO: MUSEO A CIELO ABIERTO COSTA NORTE” | 1 Unidad | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.