Resultado de licitación
EQUIPOS Y ELEMENTOS PARA PROTECCION PERSONAL
Código 5a1f8164-9647427 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó abaindus | abaindus
- Monto adjudicado
- CLP 8.851.730
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
abaindus | abaindus
RUT 772121105
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y ELEMENTOS PARA PROTECCIÓN PERSONAL PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Kit | CLP 8.851.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.