← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE ESTACIONES DE DESCANSO QMB.

Código 5a1fc36a-9347184 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLA ANDREA CONTRERAS BOCAZ | Carla Contreras Bocaz

Monto adjudicado
CLP 34.814.500
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLA ANDREA CONTRERAS BOCAZ | Carla Contreras Bocaz

RUT 156604801

Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA

RUT 764458516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la obra de confianza del programa QMB, ubicado en el barrio Sargento Aldea - 11 de septiembre, de la comuna de Bulnes1 UnidadCLP 34.814.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a1fc36a-9347184? | GanaLicitaciones.cl