← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoria a la Inspección tecnica de Obras Civiles Mejoramiento Pavimento y Atravieso Calle El Porvenir Llay Llay

Código 5a22b8c7-9474091 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

Monto adjudicado
CLP 14.790.756
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

RUT 77298622K

Ganador

CLAUDIA ELIZABETH PALMA ZÁRATE | Claudia EIizabeth Palma Zárate

RUT 109873276

GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT

RUT 772617682

Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses

RUT 76164419K

Matrix Consultores | Matrix Consultores

RUT 765192595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere profesional para el apoyo a la Inspección Técnicas de obras del proyecto de obras civiles MEJORAMIENTO PAVIMENTO Y ATRAVIESO CALLE EL PORVENIR, LLAY-LLAY.1 UnidadCLP 14.790.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a22b8c7-9474091? | GanaLicitaciones.cl