← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES A CENTRO DIÁLISIS PELARCO

Código 5a23b221-9528144 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó Franco Maximiliano | Transportes Lineros

Monto adjudicado
CLP 120.000
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Franco Maximiliano | Transportes Lineros

RUT 763622746

Ganador

RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro

RUT 151389376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES A CENTRO DIÁLISIS PELARCO1 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a23b221-9528144? | GanaLicitaciones.cl