← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPAR. Y MANT. DE ASCENSORES POR 12 MESES.

Código 5a246900-9109417 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 41.520.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz

RUT 852335009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y puesta en marcha y mantención periódica por el plazo de 12 meses de los ascensores del edificio de Antonio Varas N.° 14381 GlobalCLP 41.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a246900-9109417? | GanaLicitaciones.cl