Resultado de licitación
PTR N°S-12 - SERVICIO DE REMODELACION DE COCINA EN EL EDIFICIO DEL CESFAM VITACURA.
Código 5a25016b-9628762 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD-CESFAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.739.052
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA | COMERCIAL DEPASSIER SMITH SPA
RUT 779961192
CONSTRUCTORA RODA SPA | CONSTRUCTORA RODA SPA
RUT 769516328
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
DARWIN ALEXANDER ESPINOZA SALAMANCA | Akron
RUT 132899371
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ SPA | INMOBILIARIA FENIX SPA
RUT 78183078K
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
JUAN ANTONIO DURÁN KAIGAR | Juan Antonio
RUT 91504553
MADEAL INGENIERÍA & CONSTRUCCIONES SPA
RUT 78158231K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE DE REMODELACION DE COCINA EN EL EDIFICIO CESFAM VITACURA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.739.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.