← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGÓGICA PARA ALUMNOS ESC. MEXICO

Código 5a274a01-9262801 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 31.500.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE EN LA PROP.PÚBLICA DAEM N°216/2023 “PAQUETE TURISTICO PARA SALIDA PEDAGÓGICA PARA ALUMNOS DE LOS SEXTOS AÑOS BÁSICOS A, B Y C DE LA ESCUELA MEXICO, FONDOS SEP”, SEGÙN BASES ADM., Términos Técnicos de Referencia y demás ant. adjuntas.1 UnidadCLP 31.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a274a01-9262801? | GanaLicitaciones.cl