Resultado de licitación
“ACTUALIZACION PLAN DE DESARROLLO TURISTICO DE LA COMUNA DE CONCÓN” 2024-2028
Código 5a276ebe-9237289 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 53.900.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
GUILLERMO SEBASTIÁN PACHECO HABERT | Sensum Patagonia
RUT 160079657
ID Gestion y Representaciones SpA | iD Gestión y Representaciones
RUT 76412796K
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Disponer de un instrumento de planificación y un marco de referencia para conducir el desarrollo turístico sustentable de la comuna Concón. El proceso de declaratoria ZOIT, así como la ejecución de las líneas de acción establecidas en el Plan de Acción de | 1 Unidad | CLP 53.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.