← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO ANTENA B A.

Código 5a2779f4-9559026 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BROADCAST INGENIERÍA SISTEMAS SpA | BIS SpA

Monto adjudicado
CLP 13.999.998
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BROADCAST INGENIERÍA SISTEMAS SpA | BIS SpA

RUT 771302181

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN CORRECTIVA ANTENA BANDA ANCHA HF RADIOESTACIÓN VALPARAÍSO SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 13.999.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a2779f4-9559026? | GanaLicitaciones.cl