Resultado de licitación
FIESTA GASTRONOMICA DEL MARISCO LIRQUEN
Código 5a28792e-9288184 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío
Resultado oficial
Ganó JEAN PAUL BARRIENTOS MANRÍQUEZ | JPB Productora
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JEAN PAUL BARRIENTOS MANRÍQUEZ | JPB Productora
RUT 165054717
Katherine Antonieta | Katherine Antonieta
RUT 763576574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación considera contratar los servicios de producción y desarrollo del evento denominado Fiesta del Mariscal, Lirquén. El evento consiste en un día de actividad y show en sector explanada de la caleta Lirquén, el día domingo 14 de enero d | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.