Resultado de licitación
SERV. DE MEJORAMIENTO CANCHA ESTADIO MUNICIPAL
Código 5a288704-9323805 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Giardino Ltda. | Giardino Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.709.700
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Giardino Ltda. | Giardino Ltda.
RUT 77015720K
Inversiones San Joaquin Turf Ltda. | San Joaquin Turf
RUT 760997463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE CANCHA DEL ESTADIO MUNICIPAL DE SAN FERNANDO, SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS CON EL DETALLE | 1 Global | CLP 4.709.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.