Resultado de licitación
Confección e Impresión de Formularios Médicos
Código 5a28b478-9144737 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Gráfika | Grafika Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 14.290
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gráfika | Grafika Limitada
RUT 760221961
imprenta zaimor y cía. ltda | imprenta zaimor y cía. ltda
RUT 876232006
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección e impresión de formularios medicos tales como registros médicos, solicitudes de exámenes, en otros antecedentes de cada paciente. | 1 Unidad | CLP 14.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.