Resultado de licitación
2do. Llamado Ctto. Sum Gestión de Horas Médicas Departamento de Salud I. Municipalidad de Quillota
Código 5a296b5d-9623285 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Innovit SpA | Innovit SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.971.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
Maurice | BOpen SpA
RUT 76519556K
SERVICIOS INFORMÁTICOS EVOLUZIONA SPA | EVOLUZIONA
RUT 77743571K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO GESTIÓN DE HORAS Y SERVICIO DE COMUNICACIÓN MULTICANAL, RED MUNICIPAL DE CENTROS DE SALUD, I. MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA”. | 1 Global | CLP 3.971.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.